Оставьте свои надежды: Sony ничего не делает с Bloodborne

Всё ещё ждёте Bloodborne на PC? Или может быть версию для PlayStation 5? Или экранизацию? Вынуждены вас разочаровать — по словам журналиста Джеффа Грабба, Sony не занимается никакими проектами по вселенной. Увы и ах.
Грабб уточнил, что Sony не занимается «ничем» что связано с игрой — ни ремастером, ни патчем, ни экранизациями. Сам он считает, что Sony просто не хочет работать над игрой без участия From Software. Последняя же занята своими проектами — например, разрабатывает The Duskbloods для Nintendo Switch 2. И времени на переиздания у неё нет — хотя сам Хидетака Миядзаки, босс студии, и «хотел бы», чтобы переиздание Bloodborne появилось.
Сейчас в Bloodborne можно поиграть или на PS4, или на PC — с помощью эмулятора. Причём последняя версия многими считается лучшей.