23 февраля 2018
Партнерский материал
Обновлено 23.02.2018

«Остаться в живых» и лучшие черные комедии от Гоблина в пятом выпуске «Клуба А» от «Амедиатеки»


«Остаться в живых» и лучшие черные комедии от Гоблина в пятом выпуске «Клуба А» от «Амедиатеки» - фото 1

«Амедиатека» поделилась пятым выпуском шоу «Клуба А». В нем не меньше интересного, чем раньше, и «Нетленочка» при этом никуда не делась! Поговорим об «Остаться в живых»?

В совместной с «Канобу» в рубрике рассказывают о культовом сериале «Остаться в живых», который поразил многих зрителей России. Жаль, что в нем осталось так много сюжетных дыр и «белых пятен». У нас есть отдельный большой разбор этого шоу от Дениса Варкова.

Егор Москвитин в программе «Еще одну и спать» рассказал о фестивале Сандэнс и неожиданном сериале «Здесь и сейчас», в котором сочетаются компромиссы и прямота. Интересно, что из него выйдет? Посмотреть можно на «Амедиатеке».

Ведущая в рубрике без грима вжилась в роль главной героини Кэри Медиссон сериала «Родина». Однако здесь идет речь об израильской версии сериала и разнице темпераментов.

В рубрике «Топчик» сам Дмитрий «Гоблин» Пучков рассказал о пятерке самый «черных» шоу. Победитель — «Эш против зловещих мертвецов». «Это самая смешная расчлененка в мире», — говорит автор. Почему бы нет? Сериал доступен «в переводе Гоблина» на «Амедиатеке».

В финале — интервью с актрисой Кристой Белл, которая сыграла в культовом сериале «Твин Пикс». Обсуждение получилось очень откровенным, не пропустите.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xstrog
Xstrog
Комментарий был удален
As Asa
As Asa
Эх, Lost (ну, еще и Мерлин) - яркий пример того, почему я отношусь с опаской к любым сериалам. Начали за здравие, а кончили за упокой. И самое печально то, что плохая вторая половина обесценивает и портит неплохую первую половину.
Евгений Рымашевский
Евгений Рымашевский
Ведущая вообще никакая.Смотреть невозможно.Блеклая, ненастоящая, не верю.(которая про Lost рассазывает.)