18 июня 2020Игры
Обновлено 19.06.2020

Как выглядит новый геймплей Baldurʼs Gate III


Основатель Larian Studios Свен Винке 18 июня провел стрим, на котором показал геймплей Baldur’s Gate III. RPG находится на финальных этапах разработки, ее релиз должен состояться в четвертом квартале этого года.

Игроки могли увидеть, как группа приближается к заброшенным развалинам деревни. Лаэʼзел замечает, что впереди их поджидает засада гоблинов. Главарь засады, самоуверенный, насмешливый маленький гоблин, раздражен тем, что мы его обнаружили. Геймеры могут победить его, например, запугать его или же сразиться в открытую.

Baldurʼs Gate III — это третья часть знаменитой ролевой серии, которая отошла от BioWare к Larian. Игра строится на пятой версии правил Dungeons and Dragons, а также рассказывает совершенно новую историю. В центре внимания — внезапная атака иллитидов, свежевателей разума, которые нападают на города и поселки с целью похищения людей. Главный герой и его потенциальные компаньоны — одни из похищенных людей, которым иллитиды вживили в голову своих личинок. Героям предстоит отыскать способ избавиться от них до того, как завершится цереброморфирование.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Марков.p65vw
Алексей Марков.p65vw
И вот это не потянут ps4 и xone?
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
смотрел я этот стрим... СКУУУЧНО!!! самый скучный гемплей что я видел? :/ зевал и засыпал. не спасали даже смехуечки от разработчика и милая мордашка зеленокожей героини :/ как вы в такое играете?! да еще эти кубики на удачу, прям рулетка какая то :/ БОРИНГ...