11 августа 2022Кино

Оскар Айзек согласился бы вернуться в «Звёздные войны» при условии хорошего сценария


Актёр Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в сиквелах «Звёздных войн», в разговоре с Sirius XM ответил на вопрос, хочет ли он вернуться в популярную космофраншизу. Как признался Айзек, он открыт к предложениям, но только если у нового фильма с участием его героя будет хороший сценарий и режиссёр.

«Хм. Я не знаю. Нет, не знаю. Я веду к тому, что открыт ко всему, но вы никогда не знаете… У меня нет определённых чувств по этому поводу, но я открыт для любой хорошей истории и любого хорошего дела. Время — это единственная вещь, которая может добавить сложностей, когда вы становитесь старше, обзаводитесь детьми и всем прочим. Начинаешь понимать, что на всё это нет времени. Но если бы появилась отличная история и отличный режиссёр, а Кэти [Кеннеди] подошла бы ко мне и сказала: „Эй, у нас есть вот эта идея“, то я, знаете… Я открыт для этого», — прокомментировал он.

Оскар Айзек принял участием в седьмом, восьмом и девятом эпизодах «Звёздных войн». В этом году актёр также появился в сериале «Лунный рыцарь» (Moon Knight) от Marvel Studios, сыграв наёмника с необычными способностями Марка Спектора.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь