24 марта 2022Сериалы
Обновлено 24.03.2022

Оскар Айзек рассказал о своих сомнениях перед участием в съёмках «Лунного рыцаря»


Оскар Айзек рассказал о своих сомнениях относительно участия в съёмках сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight) и помощи брата в подготовке к одной из сложнейших частей предстоящего шоу Marvel.

Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Осенью 2018 года актёр планировал взять перерыв в съёмках после завершения работы над фильмом «Звёздные войны: Скайуокер. Восход». Однако в январе 2019 Айзек присоединился к актёрскому составу «Дюны» Дени Вильнёва, и планы на отдых оказались отложены, так как ранее актёр уже обсуждал работу над «Дюной».

После этого Айзек занялся съёмками в фильме «Холодный расчёт» Пола Шредера. Производство картины стартовало в начале 2020 года и было остановлено из-за пандемии COVID-19.

Позднее на горизонте замаячил «Лунный рыцарь», и Айзек сомневался, стоит ли присоединяться к проекту, так и не успев сделать надлежащий перерыв. Однако, после ознакомления со сценарием сериала и особенностями своего персонажа, страдающего диссоциативным расстройством, Айзек решился на участие в проекте.

По словам Айзека, для помощи в работе над ролью он позвал своего младшего брата — актёра Майкла Эрнандеса, который выступал на репетициях в роли самого Айзека для достоверного изображения разных версий одного и того же человека.

«Он играл того персонажа, которого я не играл в данный момент, — сказал Айзек, — «Поэтому иногда мне приходилось приходить на съемочную площадку и решать, какого персонажа я хочу сыграть в первую очередь. Я репетировал сначала в образе одного персонажа, а затем играл другого, после чего делал заметки на основе игры своего брата».

Премьера «Лунного рыцаря» состоится на стриминге Disney+ 30 марта 2022 года. Фильм расскажето страдающем диссоциативным расстройством сотруднике сувенирного магазина, который делит своё тело с наёмником по имени Марк Спектор.

Ранее компания Marvel опубликовала новый тизер грядущего сериала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь