19 октября 2021Кино

Оскар Айзек хотел бы сыграть с Педро Паскалем в фильме про космос


Оскар Айзек на днях дал изданию Remezcla интервью по поводу недавно вышедшей «Дюны», где он сыграл одну из главных ролей. Развивая «космическую» тему, актёра спросили, с кем бы он предпочёл сыграть в следующем научно-фантастическом фильме — Педро Паскалем из «Мандалорца», Диего Луной из «Изгоя-один» или Сантьяго Кабрерой из «Звёздного пути: Пикар».

«Конечно же, я выберу мою милую подружку Педро. Мою девочку. Мы как две сестры — космические сестры! Он мой малыш. Мой Педро», — признался Оскар.

Известно, что Педро Паскаль и Оскар Айзек — близкие друзья. В одном из интервью Айзек даже говорил, что именно он убедил Паскаля сыграть в «Мандалорце». До сих пор актёры вместе появились только в одном фильме — «Тройная граница» от Netflix.

Пока неизвестно, сыграют ли Оскар и Педро вместе в одном фильме, но по отдельности их можно будет увидеть в самых разных проектах в ближайшее время. 21 октября состоится цифровой релиз «Дюны» с Оскаром Айзеком. Кроме того, недавно вышел мини-сериал «Сцены из супружеской жизни» с его участием. Педро Паскаль между тем снимается в новом сезоне «Мандалорца», а также в сериале The Last of Us от HBO.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь