04 марта 2019
Обновлено 12.04.2019

Оскар Айзек хочет сыграть Солида Снейка в экранизации Metal Gear. А режиссер фильма не против!


Оскар Айзек хочет сыграть Солида Снейка в экранизации Metal Gear. А режиссер фильма не против!  - фото 1

Журналисты IGN поговорили с актерским составом фильма Triple Frontier и узнали, в экранизациях каких видеоигр они бы хотели принять участие. Оскар Айзек, сыгравший По Дэмерона в «Звездных войнах», например, признался, что с удовольствием сыграл бы Солида Снейка в фильме по Metal Gear.

Постановкой картины занимается Джордан Вот-Робертс, режиссер «Конга: Остров черепа». Это не первый раз, когда имя актера связывают с будущей киноадаптацией. В августе 2018 года художник BossLogic изобразил его в этой роли, и фанатам серии очень понравился этот вариант!

Вскоре после этого постановщик сообщил в твиттере, что именно он подкинул идею иллюстратору примерить образ главного героя Metal Gear на Оскара Айзека. В качестве доказательства он приложил скриншот переписки с ним. Также он намекнул, что действительно рассматривает его на эту роль, хотя официально процесс подбора каста еще не начался.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Слишком уж у него смуглая кожа и характерные для мексиканцев черты лица. Когда как Снейк - белый европеоид. Ну, по крайней мере Оскар умеет играть.

Alecslich
Alecslich

Боюсь будет уровень "Конг, остров Черепа" - пускай не снимают!