23 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Ошибка в Diablo III сделала чародеев бессмертными


В Diablo 3 была найдена ошибка, которая делает персонажей класса Чародей (Wizard) бессмертными, сообщает Kotaku.

По словам одного из игроков на форуме Battle.net, чтобы воспользоваться багом, необходимо иметь умения Телепорт (Teleport) и Архон (Archon). Также этот игрок написал подробную инструкцию, какие именно шаги нужно пройти, чтобы самому попробовать этот баг в действии.

Недоработка была найдена вчера, 22 июля 2012 года, но компания Blizzard Entertainment до сих пор не отреагировала на ее появление. Работоспособность бага подтверждена на всех уровнях сложности, в том числе с Hardcore-персонажем. Если учесть, что в игре действует аукцион, где множество торговых операций осуществляются за реальную денежную валюту, журналисты предполагают, что разработчики исправят недоработку в ближайшее время.

Напомним, что это далеко не первый случай, связанный с недоработками и ошибками популярной ролевой игры. В первые дни после запуска пользователи не могли войти в игру, обнаруживали критичные ошибки и сталкивались с воровством учетных записей и предметов.

Diablo III поступила в продажу на территории Европы и США 15 мая 2012 года. В России игра вышла 7 июня 2012 года. 23 мая стало известно, что Diablo III стала самой успешной PC-игрой в истории.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dezek
Dezek
очередной гвоздик)
UStealth
UStealth
Я - честный... игрок!
AirMage
AirMage
в крышку гроба дьяблы3