05 апреля 2018Игры

Эпизодическая адвенчура Elsa позволит ощутить безысходность в космосе


Эпизодическая адвенчура Elsa позволит ощутить безысходность в космосе - фото 1

Болгарская студия Kyodai и ее партнер Soedesco рассказали об эпизодическом приключении Elea и назвали дату выхода первого эпизода. Elea расскажет о будущем, в котором человечество обречено.

Действие Elea происходит в 2073 году. Человечество настигла ужасная болезнь, выкашивающая детей. Люди верят, что единственное оставшийся вариант — колонизировать ближайшую доступную экзопланету. Муж главной героини, отправившись вместе с другими в экспедицию, перестал выходить на связь. Как и вся экспедиция в целом. Спустя 13 лет героиня решает найти мужа, вызвавшись добровольцем на спасательную операцию.

Разработчики предупреждают, что тайны, которая она найдет, могут шокировать. Elea в принципе обещает быть глубоко эмоциональным и «личным» приключением. Выход первого эпизода состоится 24 апреля в рамках раннего доступа. Полноценный релиз запланировал на лето 2018 года, в том числе на Xbox One.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дрочило
Дрочило
Сонибои соснули
Максимус Нумидиум
Максимус Нумидиум
,,Будущее, в котором человество обречено"- так этоже ваха!
olegdo
olegdo
Я смотрю что в кино что в играх, пошла тенденция делать героев женщин. На западе прям рассвет толерантности...ну хотя бы в масс медиа. Мне конечно плевать, но это начинает бесить. Делайте тогда уж на выбор персонажей. Ну не хочу я отыгрывать роль другого пола. Это тоже своего рода сексизм над мужчинами. Гнилые либеральные ценности...