28 марта 2022Музыка

Организаторы Park Live сообщили о переносе фестиваля на 2023 год


Организаторы музыкального фестиваля Park Live сообщили о его переносе с 2022 на 2023 год.

«Вы все уже давно поняли, что фестиваль Park Live не состоится и в этом году. Нам было необходимо согласовать все формальности с менеджментом артистов перед тем, как сделать официальное объявление. Картина текущих обстоятельств не предоставляет возможность вписать в неё наш музыкальный праздник ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам», — гласит сообщение концертного агентства «Мельница», занимающегося организацией Park Live.

Организаторы также отметили, что не все заявленные артисты отказались от концертов в России и некоторые из них будут готовы выступить на фестивале в 2023 году, поэтому Park Live всё-таки переносится, а не отменяется. Все ранее приобретённые билеты останутся действительными, а желающие сделать возврат могут направить запрос по месту их приобретения до 1 июня 2022.

Планировалось, что фестиваль состоится в Москве в парковой зоне спортивного комплекса «Лужники» в июне–июле 2022 года. В числе хедлайнеров мероприятия были заявлены My Chemical Romance, Placebo, Gorillaz, Deftones, Slipknot, The Killers и другие исполнители.

После начала спецоперации в Украине от своих выступлений в России отказались Slipknot, Placebo и My Chemical Rpmance, заявленные в лайн-апе Park Live.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь