04 марта 2019Технологии
Обновлено 12.04.2019

Опубликованы рендеры флагмана OnePlus 7: выдвижная фронтальная и тройная основная камеры


Опубликованы рендеры флагмана OnePlus 7: выдвижная фронтальная и тройная основная камеры - фото 1

Популярный инсайдер Стив МакФлай (@OnLeaks) и профильный ресурс Pricebaba представили детальные рендеры неанонсированного флагмана OnePlus 7.

Судя по фотографиям, следующий «убийца флагманов» получит тройную основную камеру и выдвижной фронтальный модуль в левой части верхней грани, а рамки вокруг дисплея уменьшатся до предела.

По слухам, OnePlus 7 снабдят Full HD+ экраном на 6,5 дюймов, процессором Snapdragon 855 с 5G-модулем, 8 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ флэш-памяти. Ожидается, что флагман представят в конце весны по цене от 500 долларов.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ив
ив

Всё-таки не вернут нам 3.5 джек, да? Лучше Meizu 16s подожду тогда.

Это ж, мать его, гениально. Не просто скинуть джек, но сделать это повсеместным трендом. Так, что голосов недовольных из раза в раз становится всё меньше, а наличие одного type-c признавалось нормой. И ладно бы там равноценная замена была. Но блютуз-варианты дороже и по звуку даже близко не стояли рядом с проводными в одной ценовой категории.

Раньше спрос создавал предложение. А теперь предложение пихают потребителю до тех пор, пока на него не появится спрос от безысходности.