06 апреля 2021Технологии

Опубликованы первые «живые» фото игрового флагмана Lenovo Legion 2 Pro


В сети появились фото неанонсированного смартфона для геймеров Lenovo Legion 2 Pro. Судя по утечкам и снимкам, это будет мощный флагман с эпическим дизайном.

На опубликованных снимках Lenovo Legion 2 Pro у смартфона виднеется площадка по центру, на которой установлены основные камеры, логотип и вентиляторы охлаждения. Похоже цвета корпуса будет два: темно-серый и перламутровый. Оба выглядят круто.

Также есть фото модели спереди и тут она ничем не отличается от множества других новинок — относительно тонкие рамки вокруг большого дисплея. Все изюминка внутри.

По слухам, Lenovo Legion 2 Pro получил экран Samsung AMOLED E4 диагональю 6,92 дюйма с частотой обновления 144 Гц и частотой опроса сенсорного слоя 720 Гц. Процессор будет Snapdragon 888, ОЗУ до 16 ГБ, а флеш-памяти до 512 ГБ.

Емкость аккумулятора игрового смартфона составит 5000 мАч. Говорят о поддержке быстрой зарядки мощностью 90 Вт. Главный модуль камеры будет OmniVision с оптическим форматом и разрешением 64 Мп. То есть ждем не только геймерский флагман, но и полноценный камерофон.

Lenovo Legion 2 Pro должны представить 8 апреля в Китае. Слухов о цене не было, но судя по характеристикам, стоит рассчитывать на 800-1000 долларов в зависимости от версии.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
Интересно, сколько он будет держать батарею под нагрузкой с таким экраном, процом и охлаждением? 5000 батареи ставят уже давно, но столь прожорливая начинка...