27 июля 2020

Опубликованы первые кадры аниме по вселенной «Бегущего по лезвию»


В Twitter-аккаунте Adult Swim представили два кадра из предстоящего аниме Blade Runner: Black Lotus («Бегущий по лезвию: Черный Лотос»). Сериал планируют показать в 2021 году.

Известно, что аниме вдохновлено картиной «Бегущий по лезвию 2049». Всего в сериале будет 13 эпизодов, в которых зрители увидят знакомых персонажей франшизы. Сюжетные подробности пока не раскрываются.

Анимационное шоу стало совместным проектом Adult Swim и Crunchyroll. За его постановку отвечают Синдзи Арамаки («Яблочное зернышко») и Кэндзи Камияма (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex Solid State Society). Исполнительным продюсером выступил режиссер «Ковбоя Бибопа» Синъитиро Ватанабэ.

Ранее компания Adult Swim опубликовала видео с первым взглядом на пятый сезон анимационного шоу «Рик и Морти». А еще показала специальный мини-эпизод сериала.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
ух! прям есть надежда на годноту! Кранчирол - это все таки не Нетфликс, и слава богу! плюс еще такие гиганты, как создатели Яблочного Зернышка, Призрака в доспехах, Бибопа... должно получится что то крутое :) ну я надеюсь во всяком случае! недавняя экранизация Башни Бога, у Кранчиролов получилась отличная! не без косяков, но смотрибельная. так что надежда есть на годноту.
Vitaly  Kozyuk
Vitaly Kozyuk
3д в аниме пока с трудом перевариваю, но видимо от этого никуда не деться.