16 сентября 2019Технологии
Обновлено 16.09.2019

Опубликованы официальные изображения флагманов Huawei Mate 30


Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал на своей странице в Твиттере фотографии неанонсированных смартфонов Huawei Mate 30.

Если верить источнику, в новой топовой серии китайского гиганта будут модели Mate 30, Mate 30 lite, Mate 30 Pro и Mate 30 RS Porsche Design.

Также известно, что Huawei Mate 30 Pro снабдят загнутым по краям новомодным экраном, который называют «водопадом». А у премиум-модель Mate 30 RS Porsche Design будет кожаная задняя крышка со стеклянной вставкой. Также эту модель оснастят большим количеством памяти.

Самыми «простыми» флагманами линейки станут Huawei Mate 30 и Mate 30 lite. Первый получит двойную фронтальную камеру в небольшой «челке». А Mate 30 lite также оснащен четверной основной камерой и отверстием в дисплее для селфи-модуля.

Опубликованы официальные изображения флагманов Huawei Mate 30 - фото 1

Все четыре новинки Huawei представят уже в этот четверг, 19 сентября 2019 года. Скорее всего, все четыре новинки останутся без сервисов Google, но чем их заменят пока не известно. При этом все смартфоны «из коробки» получат свежую оболочку EMUI 10 на базе Android 10.

  • Недавно была информация, что флагманы Huawei Mate 30 все же не получат сервисов Google.
  • А здесь первые снимки Huawei Mate 30.
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mr_MiXa
Mr_MiXa
Симпатичный, но чёлка всё портит