10 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Опубликованы новые подробности хоррора Daylight


Компания Zombie Studios раскрыли новые подробности относительно того, как разработчики собираются пугать игроков в хорроре Daylight.

Мы любим жанр ужасов, и мы бы хотели создать такую игру, которая бы пугала вас каждый раз, когда вы играете в неё. Благодаря движку Unreal Engine 4 мы имеем возможность генерировать окружение и устрашающий контент. Людей всегда пугает неизвестность, и в этой игре вы никогда не предугадаете, что скрывается за следующим углом. Такой подход к игре позволяет достичь большого значения для игрока в плане реиграбельности, не создавая ощущения того, что игрок испытывает то же, что и при первом прохождении игры. Основная часть игрового процесса будет сосредоточена на изучении окружающего мира, который каждый раз будет различаться.
— Креативный директор Zombie Studios Андре Магуайр

Daylight - игра в жанре ужасов, разрабатываемая для PC, действия которой разворачиваются в заброшенной психиатрической лечебнице, населённой приведениями. Протагонистом игры является самая обычная девушка без возможности сражаться с призраками. Всё, что у неё есть - это смартфон, которой она использует как фонарик или навигатор. Релиз игры запланирован на начало 2014 года.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kostousov
Kostousov
хм, помоему это Outlast?? зачем делать одинаковые игры?
sergei.peshkov22rus
sergei.peshkov22rus
Unral Engine 4? Now how!