21 марта 2016Игры
Обновлено 22.03.2016

Опубликованы новые изображения кибернетической Русалочки


Создатели игры Project Pisces, повествующей о похождениях андроида в облике молодой девушки с душой человека, опубликовали свежую порцию скриншотов.

Студия Sirenum Digital поделилась новыми изображениями из ранней версии игры, демонстрирующими технологическую стадию развития игрового мира с гигантскими механизированными машинами.

The Lost Pisces является переосмыслением сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка» в сеттинге кибернетической антиутопии. Главная героиня, будучи машиной, обладает сознанием и цепляется за него. Часть сюжета будет разворачиваться в подводном мире с затопленными городами и утраченными технологиями.

Игра с открытым миром разрабатывается на движке Unreal Engine 4 уже около трех лет. Ранее представители Sirenum выходили со своим детищем на краудфандинговую площадку Kickstarter, однако не смогли набрать необходимую для продолжения работ сумму. В мае создатели игры планируют запустить кампанию на IndieGoGo, в связи с чем пытаются подогреть интерес сообщества к своему проекту. Предыдущая порция визуальных материалов об игре размещалась в интернете около двух недель назад.

В настоящее время у The Lost Pisces нет даже приблизительной даты выхода. Кампания на IndieGoGo будет нацелена на сбор средств для создания демо-версии игры, после чего начнется поиск инвесторов. Пока игра разрабатывается только для PC, однако Sirenum Digital лелеют надежды на выпуск версии и для современных консолей.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
thathorizon
thathorizon
Ого! Свежая идея! Давно в этом сеттинге ничего свежего не было, со времен Too Human кажется. Неплохо бы было, если бы Sony или MS обратили внимание на эту игру и продонатили.
layerx3
layerx3
как она с такой бандурой на голове ходит вообще?..