13 февраля 2019Технологии
Обновлено 13.02.2019

Опубликованы детальные пресс-рендеры смартфона LG G8 ThinQ


Опубликованы детальные пресс-рендеры смартфона LG G8 ThinQ - фото 1

Популярный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass‏) опубликовал на своей странице в Твиттере качественные рендеры неанонсированного смартфона LG G8 ThinQ. Новые снимки похожи на предыдущую утечку и раскрывают все особенности флагмана.

Судя по фотографиям, внешний вид LG G8 ThinQ почти идентичен предшественнику: широкоформатный экран с вырезом, широкая нижняя часть, двойная горизонтальная камера и сканер отпечатков пальцев. На нижнем торце виднеется современный порт USB Type-C, а рядом с ним классический 3,5-мм аудиоразъем. На боковой панели, кроме клавиш громкости и блокировки, есть отдельная кнопка включения голосового помощника Google Assistant.

Опубликованы детальные пресс-рендеры смартфона LG G8 ThinQ - фото 2

По слухам, LG G8 ThinQ получит многофункциональный OLED-экран на 6,1 дюйма с инновационной технологией Sound on Display. Помимо своей основной функции, дисплей новинки будет выполнять роль динамика и микрофона. Подобная технология есть в недавно представленных смартфонах Meizu Zero и Vivo APEX 2019. Внутри: процессор Snapdragon 855. Обещают 3D ToF камеру и функцию распознавания лица Face Unlock, как у iPhone.

Опубликованы детальные пресс-рендеры смартфона LG G8 ThinQ - фото 3

LG G8 ThinQ должны представить 24 февраля в рамках выставки MWC 2019. Примерная цена флагмана составит $900.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь