23 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Опубликован первый скриншот Wasteland 2


Компания inXile Entertainment обнародовала первый рабочий кадр ролевой игры Wasteland 2, профинансированной фанатами на Kickstarter. Таким образом, разработчики хотят получить отзывы вкладчиков по поводу визуального дизайна.

Игра строится на технологии Unity, которой широко пользуются разработчики социальных и условно-бесплатных игр. Авторы уверяют, что на скриншоте отсутствуют эффекты частиц и пост-обработка (сглаживание, динамичное освещение и т.п.) и он лишь отражает общее визуальное направление, в котором двигаются разработчики.

Опубликован первый скриншот Wasteland 2 - фото 1

“Изображение демонстрирует лишь один из типов местности, доступных в полной версии игры, - добавил глава студии Брайан Фарго (Brian Fargo). - Также в данном случае камера максимально наклонена вниз и приближена, но игроки смогут изменить угол наклона, если им этого захочется”.

Wasteland 2 - тактическая ролевая игра в пост-апокалиптической Америке. Она является продолжением классической Wasteland, выпущенной в 1988 году известным геймдизайнером Брайаном Фарго на Commodore 64, PC и Apple II. Она считается прародителем другой ролевой серии Fallout. На разработку сиквела через сервис Kickstarter авторам удалось выручить свыше $3 млн. Финальная версия продолжения поступит в продажу на PC, Mac и Linix в 2013 году.

Комментарии 89
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LeBanana
LeBanana
Ням Ням, Воот он, воот он - ФАЛЛАУТ моей мечты ))))
ГлазоЗыр
ГлазоЗыр
Ну вы ребята слоупоки завороченые, уже наверно больше недели в интернетах лежит