12 февраля 2016Игры
Обновлено 15.05.2016

​Опубликован геймплей кампании за Империю из Total War: Warhammer


Новые подробности об Имперской кампании можно почерпнуть из свежего геймплейного трейлера Total War: Warhammer от SEGA и Creative Assembly.

В семиминутном видео демонстрируются ключевые игровые механики, дается представление о дереве умений. По опубликованным кадрам можно судить о строительстве, развитии технологий, кастомизации персонажей.

Отдельного внимания заслуживает представленная игровая локация. Это западная провинция Империи Рейкланд с плодородными землями, возделываемыми полями и виноградниками. Эта часть Империи богата рудой и густыми лесами. Последний факт позволяет региону занимать видное место в судостроительстве.

В закадровых комментариях к видео делается особый упор на то, что представленный геймплей захватывался с альфа-версии игры, и финальная версия может отличаться от данной демонстрации.

Total War: Warhammer выходит на PC 28 апреля. Предзаказ игры уже доступен в Steam. При оформлении предзаказа бесплатно предоставляется набор рас «Воины Хаоса» (Chaos Warriors Race Pack), включающий в себя новую расу с ее собственными легендарными владыками, войсками, ездовыми животными, предметами, заданиями и игровой механикой.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Бiмба Биб
Бiмба Биб
Хаоситы хде?!