09 ноября 2017Игры

Опцию «сомнение» в ремастере L.A. Noire изменили на более правдивый вариант


Опцию «сомнение» в ремастере L.A. Noire изменили на более правдивый вариант - фото 1

Опция doubt («сомнение» в русской локализации») снискала дурную славу в L.A. Noire. Достаточно нейтральный выбор превращал главного героя в кричащего и яростного полицейского. В ремастере опцию переименовали, сделав ее более корректной.

Об этом стало известно из трейлера для Switch-версии игры. Теперь у нас есть «хороший полицейский» (бывшая «правда»), «плохой полицейский» («сомнение») и «обвинить» (бывшая «ложь»).

Rockstar прокомментировала изменения в вариантах, которые будут на всех платформах.

Изменения были сделаны, чтобы варианты более точно отражали поведение Фелпса.

Игра выходит 14 ноября на PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MagnaBestia
MagnaBestia
О, я хорошо помню свое первое сомнение. Мы допрашивали жену пропавшего из окровавленной машины мужика, и она рассказала, что он носил старые, чиненные-перечиненные очки, хотя мы нашли новые. Я выбираю "сомнение", полагая, что Фелпс сейчас ей об этом скажет, и она ответит что-то в духе "а, да, он вроде говорил, что пойдет туда-то за новыми", а он как давай орать и обвинять ее во всех смертных грехах, что я с перепуга чуть сама в убийстве этого мужика не призналась. Но новый вариант еще тупее, теперь вообще ни одна опция с последующей реакции не соотносится. "Обвинить" как раз второй вариант лучше отражает, а на ложь Фелпс обычно не обвиняет, а именно на несоответствие истине указывает.
The Black Templar
The Black Templar
Было забавно, когда жмешь "сомнение" и Фелпс начинает адово орать