05 октября 2019

Опрос. Заслуживает ли Хоакин Феникс «Оскар» за роль Джокера?


3 октября на экраны вышел «Джокер» с Хоакином Фениксом, один из самых ожидаемых фильмов года. Давайте его обсудим.

«Джокер» — это первый фильм о главном враге Бэтмена, но при этом он не основан на конкретном комиксе. Это история Артура Флека, который пытается стать комиком, работает клоуном и живет с больной матерью, а после одного случая становится Джокером. Люди даже спорят, тот ли это клоун-убийца.

Что отмечают многие — так это игру Хоакина Феникса, исполнителя главной роли. На актера временами просто физически тяжело смотреть, настолько сильно он излучает своей игрой боль. Существует мнение, что именно ему достанется следующий «Оскар».

Если вы уже посмотрели фильм, то давайте высказывать мнение. Достоин ли актер премии? Убедил ли он вас? Возможно, у вас есть другой кандидат.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
PC_GOD_EMPEROR
PC_GOD_EMPEROR
Даже если достоин, отдадут скорее всего большинство наград ирландцу Скорсезе.
andersen_matador
andersen_matador
В феврале состоится, об этом можно говорить уже с уверенностью, историческое событие. Второй Оскар за роль Джокера. Фантастика. Если Хоакина прокатят с Оскаром, то его действительно можно закрывать. Но блин за Джокером маячит монстр Скорцезе Ирландец. А там такой актерский ансамбль, что в состоянии забрать все актерские награды Оскара.