15 сентября 2019Игры

Опрос. Не передумали ли покупать Death Stranding после нового геймплея?


На Tokyo Game Show был показан свежий геймплей Death Stranding от Хидео Кодзимы, который разделил людей, ждавших игру, на два лагеря.

Одни все еще верят в проект и знают, что все эти бомбы из отходов, возможности кривляться перед зеркалом и монотонные перемещения по курьерским заданиям — это часть большого плана «Гения».

Другие же в штыки восприняли новую демонстрацию игровых возможностей. Им она показалась жутко скучной, а битва с боссом сплошным разочарованием. Этим людям нужно больше динамики, а ее пока не очень-то и заметно.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 на PS4. И до этого момента осталось совсем недолго. Так давайте обсудим, что изменилось в вашем сознании после получения новой информации о проекте. Участвуем в опросе и делимся мнением в комментариях.

  • Что вы могли упустить в демонстрации геймплея Death Stranding
  • Оружие из отходов и пение во время купания. Что еще показали в Death Stranding на TGS
Комментарии 66
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alcatraze
Alcatraze
Оплатил коллекционку уже . Все нравится
Демисексуальный_трансорк
Демисексуальный_трансорк
Да, это симулятор курьера. Но что в этом плохого?Тупо самая оригинальная концепция за последние несколько лет. Да впридачу не в формате какого-то инди, а большое и масштабное ААА.
deathbyplane
deathbyplane
Блин, да что за хрень? 70 процентов всех игр, это гребанное курьерство, а всеми любимый гта 5, вообще симулятор парковщика (реально 50 процентов игры ты сцука паркуешь тачку из точки а в точку б). Так что вот в чес вопрос, это какая то шутка, или сарказм? Что так много шума из ничего?