28 мая 2021Технологии

Oppo представила TWS-наушники Enco Free 2 с активным шумоподавлением


Компания Oppo выпустила новые полностью беспроводные наушники Enco Free 2. Новинка выглядит аккуратно и стильно, оснащена активным шумоподавлением, но и находится вне бюджетного сегмента.

Oppo Enco Free 2 защищены от влаги, пота и пыли по стандарту IP5. Это наушники погружного типа с функцией активного шумоподавления (ANC). Обещают, что эта функция глушит звуки громкостью до 42 дБ. Есть и «прозрачный» режим, в котором пользователь слышит и окружающий мир и музыку. Минимальная заявленная задержка сигнала — 47 мс. Этого достаточно, чтобы без проблем играть в мобильные игры.

Oppo Enco Free 2 работают на одном заряде до 6,5 часов без активного шумоподавления и до 4,5 часов с ним. Комплектного кейса хватит еще на 25 часов. Наушники появятся в китайской продаже 5 июня по цене 95 долларов, что в по курсу примерно 7000 рублей.

Фото: Gizchina

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ошибка Природы
Ошибка Природы
Резеро мне очень понравилось незнаю вы в нём такого плохого нашли
Ruslan Lukas
Ruslan Lukas
неплохо, как для бюджетного изделия, компания довольно качественная, хоть и китайская. Заряды у кейсов почти у всех моделей одинаковые, за небольшим исключением, например  BQ BHS-02 оснащены 1200 мА аккумулятором. Можно зарядить оба "уха" раз десять.