10 сентября 2018
Обновлено 10.09.2018

Описания персонажей «Капитана Марвел» раскрывают некоторые интересные подробности будущего фильма


Описания персонажей «Капитана Марвел» раскрывают некоторые интересные подробности будущего фильма - фото 1

Издание Entertainment Weekly поделилось описанием персонажей будущего кинокомикса «Капитан Марвел». Про своих героев рассказали сами актеры, благодаря чему можно сделать некоторые предположения о конфликтах в фильме.

К примеру, Джуд Лоу рассказал, что его Мар-Велл считает Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон) достойным пополнением своего отряда, чего нельзя сказать про Минн-Эрву, ведь до появления супергероини именно она держала титул самой умелой. А Сэмюэл Л. Джексон уверен, что Ник Фьюри даже до встречи с супергероями был «безбашенным».

Ниже приведено полное описание персонажей:

Джуд Лоу, капитан отряда Starforce Мар-Велл

Военный лидер Лоу — крии до мозга костей, но он более мягок к получеловеку Кэрол. «Он ценит ее особенности и считает отличным дополнением к воинам крии».

Джемма Чэн, Минн-Эрва

До того, как Кэрол присоединилась к команде, Минн-Эрва была звездой отряда. Она очень талантлива, но чувствует угрозу от новоприбывшей.

Джимон Хонсу, Корат

Он все еще машина без чувства юмора. Но мы увидим период его взросления.

Ли Пейс, Ронан

Злодей из «Стражей Галактики» снова в деле — но он пока не стал радикальным крии-изгнанником, связавшимся с Таносом.

Бен Мендельсон, Талос

Мендельсон сыграл достаточное количество злодеев, но на этот раз он перевоплотится и в бесчестного лидера скруллов, и в человека, за которого он себя выдает. «Быть зеленым нелегко».

Сэмюэл Л. Джексон, Ник Фьюри

Джексон описывает молодого представителя Щ.И.Т. как «обычного крутого правительственного агента», который еще не встречался с супергероями.

Кларк Грегг, агент Колсон

Новобранец Щ.И.Т. только начинает свой путь. Помните, как в «Железном человеке» он сказал Тони, что это у него не первое родео? «Сейчас может быть как раз первое».

Лашана Линч, Мария «Фотон» Рамбо

Ближайший друг Кэрол, пилот ВВС США и мать-одиночка. «У Марии есть несомненная сила, из-за чего тебе не кажется, что ей нужно помогать».

Дата выхода фильма «Капитан Марвел» — 7 марта 2019 года. Много новых кадров из него доступно по ссылке.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Stigie
Stigie
"обычного крутого правительственного агента" - обычного крутого лучшего незаменимого проворного великолепного ничего необычного величественного правительственного агента.
zzWitcheRzz
zzWitcheRzz
Комментарий был удален
zzWitcheRzz
zzWitcheRzz
Ну вы чего?! Я конечно понимаю, что скорее всего Лоу всё таки будет Мар-Веллом, но студия по прежнему скрывает его роль и у вас же в статье картинка где подписано, что он просто Командир. Уже и теории есть, что он вообще злодеем будет.https://www.youtube.com/watch?...