09 марта 2017

Описание первых кадров «Последних джедаев»: что сказал Люк?


Описание первых кадров «Последних джедаев»: что сказал Люк? - фото 1

Простые смертные ожидают увидеть первые кадры из восьмого эпизода «Звездных войн» на конвенте Star Wars Celebration 2017, который пройдет 13-16 апреля в Орландо, штат Флорида.

Но на встрече с акционерами в Денвере, штат Колорадо, глава Disney Роберт Айгер лично показал собравшимся нарезку из фильма. В Сети появились первые описания.

Начинается все с того, что Рей (Дэйзи Ридли) отдает Люку (Марку Хэмиллу) световой меч, а он ее спрашивает:

Кто ты?

Далее показывают кадры с Чубаккой, генералом Леей Органой и Финном, а также «кадры с горами, океанами, лесами и пустынями» и «сцену с Икс-вингом, лавирующем в воздухе, под обстрелом внутри огромного корабля, словно раненая птица».

Про фильм Райана Джонсона в последнее время появляется много мелких новостей: картину переснимают в Шотландии, Джей Джей Абрамс уверен, что за роль в этом фильме Марка Хэмилла должны выдвинуть на «Оскара», в российском прокате (и в ряде других стран) название Star Wars: The Last Jedi перевели как «Звездные войны: Последние джедаи» (в английском варианте было непонятно, имеется ли в виду один джедай или несколько). На российские экраны фильм выйдет 14 декабря.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
Ты кто такая? Я тебя не звал, иди..