24 августа 2017Игры
Партнерский материал

Новая миссия: оперативники Warface отправляются в Зону отчуждения


Новая миссия: оперативники Warface отправляются в Зону отчуждения - фото 1

Новая спецоперация в популярном шутере Warface развернется в Припяти.

Как стало известно от разработчиков студии Crytek на Gamescom 2017, шутер Warface скоро получит большое обновление. Главным нововведением станет новая операция, известная как «Припять», которая начнет очередную главу в истории игры.

По словам разработчиков, миссия подарит незабываемый опыт игрокам, внеся новые элементы геймплея. Также создатели игры постарались полностью передать дух настоящей Припяти, потому лично посетили заброшенный город, дабы локации игры были максимально аутентичны.

Михаил Хаймзон, креативный директор Crytek, заявил:

Выход спецоперации станет важной вехой в развитии как геймплея, так и сюжета Warface: после её релиза мы запустим целый цикл сюжетно связанных обновлений, которые приведут к грандиозной развязке. Иными словами, с „Припяти“ в Warface начинается новая эпоха, в которой наших игроков ждёт раскрытие очень многих сюжетных деталей и секретов.

Также игроков ждут новые враги и боссы, которые бросят вызов даже бывалым оперативникам благодаря уникальной модели поведения. Встреча с ними станет настоящим испытанием и выжмет максимум из вашего умения работать в команде.

Ниже представлен тизер миссии.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик
Класс! Лучшая игра всё растёт и растёт!