27 ноября 2018Интернет

«Он вызывает уважение»: как Никита Михалков в гостях у Дудя высказался о BadComedian?


«Он вызывает уважение»: как Никита Михалков в гостях у Дудя высказался о BadComedian? - фото 1

На очередной выпуск шоу «вДудь» к Юрию Дудю на интервью пришел известный российский режиссер Никита Михалков. Во время разговора журналист не упустил возможности спросить автора «Утомленных солнцем» про его отношение к Евгению BadComedian Баженову.

У Михалкова на удивление приятное мнение о ютубере, особенно если учитывать, как часто Евгений высмеивает его в своих роликах.

Очень талантливый парень.

О рецензиях на свои фильмы режиссер осведомлен, даже видел их. На отношение к BadComedian они, кажется, не повлияли. Михалков даже согласился бы с ним на дебаты.

Он ни хера не понял, но он талантливый. <…> Я бы с удовольствием пошел с ним разговаривать. Он умный человек. Он самодостаточный человек. Он вызывает уважение у меня. Другой разговор, что он может… ну, стиль может нравиться или не нравиться, но он вызывает у меня симпатию.

Полный выпуск доступен ниже.

Больше «вДудя»

Комментарии 43
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k

Бывает такое с людьми. Сперва ты молодой, "голодный", с горящими глазами, снимаешь прекрасные фильмы "Свой среди Чужих..", "Раба любви", Урга"...

А потом становишься старым, сытым и наглым боровом, который снимает, как летчики срут на головы из самолета и ставишь себя выше других. И думаешь, что бы Бог.

А на самом деле, ты уже давно Черт. И изворотливый приспособленец.