26 июля 2019Киберспорт
Обновлено 13.08.2019

Он вообще с этой планеты?! Новый игрок Cloud9 по CS:GO поставил мировой рекорд по «аиму»


Он вообще с этой планеты?! Новый игрок Cloud9 по CS:GO поставил мировой рекорд по «аиму» - фото 1

Возможно, новый состав Cloud9 по Counter-Strike: Global Offensive все-таки сможет выбраться из ямы, если в нем есть такие стрелки.

18-летний TenZ, который совсем недавно перешел в Cloud9, побил на своем стриме мировой рекорд на одной из тренировочных карт по «аиму».

После 20 минут неудачных попыток он смог выдать идеальный результат, пройдя всю дистанцию за 28 секунд. Глядя на такое, остается лишь молча завидовать его скиллу.

Предыдущий рекорд составлял 29,3 секунды.

Cloud9 одна из самых известных команд в профессиональном CS:GO. Но после ухода звезд в лице Shroud, Stewie2K и n0thing команду начало сильно лихорадить. Новички не приживались, а достойных результатов не было, из-за чего Cloud9 опустилась аж на 19 место в мировом рейтинге HLTV.

Не так давно Cloud9 вновь произвела сразу 4 замены в составе. Учитывая, какой личный скилл показывает TenZ, возможно, новый состав сможет наконец выстрелить.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Ну ничего такого сверхъестественного в этом нет, если только он конечно данную карту не проходил в первый раз. А так если тренироваться, то вполне можно показать такой результат.