04 сентября 2017
Обновлено 04.09.2017

«Оно» покажет только половину романа Кинга — но 2 часть точно снимут


«Оно» покажет только половину романа Кинга — но 2 часть точно снимут - фото 1

На этой неделе в российский прокат выходит «Оно» — экранизация одного из лучших романов Стивена Кинга, снятая Андресом Мускетти.

В фильм вошла только первая половина огромного романа, посвященная похождениям героев-детей. Вторую половину, про взрослых героев, которые возвращаются в родной город Дерри, чтобы снова сразиться с Пеннивайзом, Мускетти обещал снять, если первый фильм соберет хорошие деньги.

В США «Оно» обещают отличные сборы — $70 млн за первые выходные. В интервью итальянскому сайту Bad Taste Мускетти подтвердил, что вторая часть фильма уже запущена в производство, и что он начнет снимать картину в начале 2018 года. Затем Мускетти вернется к экранизации Robotech для Sony Pictures.

Помимо сцен со взрослыми героями во второй части «Оно» должны быть флэшбэки с героями-детьми и в целом по истории Дерри, а также встреча с Пеннивайзом (точнее, тем древним чудовищем, воплощением которого он является) в другом измерении. В первой части все будет очень сурово и бюджетно, за пределы нашей реальности она не выходит.

На российские экраны «Оно» выйдет 7 сентября 2017 года.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
taral
taral
>>> но 2 часть точно снимут >>> если первый фильм соберет хорошие деньги Обожаю противоречия. Дайте больше
Убийца садовника
Убийца садовника
Многоходовочка однако, можно лучше раскрыть сюжет. И дань уважения оригиналу. Лишь бы не вышел как обычно проходной хоррор. Нажды на хорошее кино в последнее время всё меньше
Rolanddef
Rolanddef
Да ладно, свежие новости полугодичной давности о том, что фильм покажет только детство главных героев.