02 мая 2018

Райан Рейнольдс не уверен, что «Дэдпул 3» когда-нибудь выйдет. Такие фильмы нельзя штамповать!


Райан Рейнольдс не уверен, что «Дэдпул 3» когда-нибудь выйдет. Такие фильмы нельзя штамповать! - фото 1

Успех фильма «Дэдпул» заставил студию Fox развернуть из экспериментального кино целую франшизу. Потому пускай сиквел еще не вышел, уже есть домыслы про третью часть. О ней решил поразмышлять Райан Рейнольдс, исполнитель роли болтливого наемника из комиксов Marvel.

Актер пока даже не знает, будет ли «Дэдпул 3» в принципе. Сам он хотел бы увидеть своего персонажа в качестве участника Силы Икс.

Я не знаю, будет ли «Дэдпул 3». Честно, не знаю. Я чувствую, словно для нормального функционирования персонажа внутри своей вселенной у него нужно забрать все. Нельзя подобное просто штамповать. Очевидно, я вижу его частью Силы Икс. Я хотел бы увидеть его в сочетании с другим персонажем, например, некую дуэль или рядом с крутой героиней «Людей Икс». Я просто думаю, что если собираешься делать еще один сольник «Дэдпула», то нужно опустить бюджет до минимума и расшатать ограждения, разбить все странные барьеры, делать вещи, которые никто больше не может делать.

Такой подход возможен благодаря комедийной сущности Дэдпула как персонажа. Из-за нее фильмам о болтливом наемнике не нужны масштабные спецэффекты и излишняя дороговизна, чего не скажешь о других супергероях.

Зачем им всем нужны большие супергеройские фильмы? Он может быть чем-угодно. «Дэдпул» может быть фильмом с кинофестиваля «Сандэнс».

Было бы интересно посмотреть на версию болтливого наемника, который уживается среди независимых фильмов вроде «500 дней лета» или «Залечь на дно в Брюгге».

Тем временем, премьера «Дэдпула 2» намечена на 17 мая.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
StriPMan
StriPMan
эй,пацан. Вас дисней купила. Будете теперь дедпулы выпускать пока жопа не лопнет.
Незлобин
Незлобин
Сначала Дедпула 2 бы увидеть. Потом уже думать о третьем.
vsetyt
vsetyt
Такое дерьмо не дай бог штамповать.