15 марта 2020Технологии
Обновлено 16.03.2020

Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к своему контенту для всех пользователей


Онлайн-кинотеатр Premier объявил о том, что с сегодняшнего дня абсолютно все пользователи могут получить бесплатный доступ к контенту.

С 15 марта весь контент, созданный телеканалами, продюсерскими компаниями, студиями холдинга «Газпром-медиа», будет доступен абсолютно бесплатно всей русскоязычной аудитории по всему миру. Все это для того, чтобы зрители смогли отвлечься от сложившейся в мире ситуации.

Среди доступных в сервисе сериалов — «Мертвое озеро», «Секта», «Звоните ДиКаприо!», «Патриот» и другие. Кроме сериалов, сервис также предлагает ряд реалити-шоу, документальных и художественных лент, а также онлайн-трансляции телеканалов «НТВ» и «Матч! Страна».

Онлайн-кинотеатр Premier открыл бесплатный доступ к своему контенту для всех пользователей - фото 1

Для того, чтобы получить бесплатный доступ, достаточно пройти регистрацию на официальном сайте и обновить приложение Premier до самой последней версии в AppStore/Google Play, а также в Smart TV LG Store или Samsung в разделе Apps.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
groxigb
groxigb
Ну, не смотря на качество "контента" - жест хороший. И годнота там тоже есть, молодцы крч) respect +
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
И как надолго?