05 августа 2021Жизнь
Обновлено 05.08.2021

Онлайн-кинотеатр KION запустит трэвел-шоу о летнем отдыхе с участием звёзд TikTok


В онлайн-кинотеатре KION выйдет трэвел-шоу «Лето — это…» с участием звёзд TikTok. Проект покажет зрителям разницу между двумя вариантами отдыха — поездкой к морю на машине и визитом к родственникам в деревню. Шоу будет сочетать в себе несколько жанров: влог, реалити-шоу и роад-трип. Об этом рассказали в пресс-службе онлайн-кинотеатра.

Условно шоу разделено на две части: море и деревня. Блогеры в серии «Лето — это море» отправятся на машине к берегам Крыма, а в «Лето — это деревня» окажутся наедине с природой и сельской реальностью. Авторы проекта заявляют, что шоу поможет зрителям узнать, как спланировать две недели своего отпуска и успеть за это время не только отдохнуть, но и «правильно» восстановиться.

«Лето – это…» несёт и практическую пользу: герои расскажут, как спланировать отпуск, что взять с собой, где остановиться и чем перекусить. Блогеры пройдут неизведанными маршрутами, найдут живописные локации для фото и познакомят зрителя с неожиданными кулинарными традициями Крыма и русской деревни.

В Крым отправятся популярные фуд-блогеры — супруги Камилла (12 миллионов подписчиков) и Антон Дмитриевы (694 тысяч подписчиков). Разбираться в сельской жизни будут блогеры из PopStar House — Илья Милохин (1,3 миллиона подписчиков), Кирилл Воллик (3,7 миллионов), Лера Кантур (2 миллиона) и близняшки Настя и Катя (7 миллионов).

Участники уверены, что шоу позволит окунуться в ощущение каникул, а также поможет зрителям вспомнить о радостных моментах из детства.

Шоу стартует на KION с 9 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь