03 февраля 2021
Обновлено 03.02.2021

«Они не понимают, о чем говорят»: Зак Снайдер обратился к хейтерам его «Лиги справедливости»


С тех самых пор, когда стало известно, что Зак Снайдер снимает свою версию «Лиги справедливости» были токсичные фанаты, которые отрицали существование режиссерской «Лиги». Снайдер никогда не обращался к этой части аудитории, но он прокомментировал их поведение в интервью для будущей книги Release the Snyder Cut: The Crazy True Story Behind The Fight That Saved Zack Snyderʼs Justice League («Релиз версии Снайдера: безумная правдивая история борьбы, спасшей „Лигу справедливости“ Зака Снайдера», выйдет 1 марта на Amazon, официальной русскоязычной локализации пока нет).

«Я думаю, что это просто зависть. Нет другого способа назвать это. Мы знаем тех, кто создавал эти рассказы, совершенно очевидно, каковы их планы. От столкновений с ними меня удерживали более мудрые люди рядом. Я очень хотел разобраться с некоторыми из этих персонажей. Не помешало бы немного прямого общения. Во-первых, они вообще не понимают, о чем говорят. Мы можем опровергнуть все, что они когда-либо говорили. Есть несколько ребят — я мог бы просто составить список всего, что они когда-либо говорили, что было правильным по их мнению. И я мог бы сказать им, что все, с чем они выступали, было неверным.

Я был бы рад сказать всему миру и фэндому, кто эти лжецы и что с ними нужно сделать. Это просто стадо тех, кто распространяет буллщит.

Что касается токсичного фэндома или „победы токсичного фэндома“ — в какой вселенной „токсичный фэндом“ собирает сотни тысяч долларов на предотвращение самоубийств? Они, вероятно, достигли больше, чем любая другая фанатская база, [и сделали больше] добра, чем любая другая группа».

В последнем абзаце Снайдер имеет в виду движение ReleaseTheSnyderCut, участники которого часто относятся к другим людям с агрессией и оскорблениями.

Новая «Лига» выйдет 18 марта 2021 года на HBO Max.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bawjak3
bawjak3
Хоть, Зак об этом никогда не узнает, но я поддерживаю его и с нетерпением жду релиза настоящей Лиги)