24 мая 2023Игры

Олдскульный шутер Warhammer 40000 Boltgun крайне положительно оценили в Steam


23 мая состоялся релиз олдскульного шутера Warhammer 40000: Boltgun — после очень лестных отзывов критиков проект также лестно встретили и игроки в Steam.

На момент публикации новости Warhammer 40000: Boltgun получил «крайне положительную» оценку на основе почти 1500 пользовательских обзоров.

Проект в положительном ключе сравнивают с классикой жанра в виде Doom и Wolfenstein. Warhammer 40000: Boltgun также хвалят за динамику, за дизайн локаций, за происходящее месиво на экране во время сражений, а также за арсенал космодесантника и за его уникальные гаджеты в виде цепного меча.

Нашлось место и для критики — некоторым игрокам не понравилась музыка, кому-то не хватило динамики, а кто-то посчитал шутер слишком лёгким.

Редакция «Канобу», к слову, уже составила своё мнение о Warhammer 40000: Boltgun — проект был оценён очень положительно.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tech_Priest-Enginesir
Tech_Priest-Enginesir
Мне кажется его анонсировали по фану, но кто ж знал что это будет так круто. Но насчет музыки, да подвели. Рекомендую играть под саундтрек Мика Гордона. Насчет сложности, я думаю еще будут длц с ng+, да и еще эпизодов добавят