09 сентября 2022Сериалы
Обновлено 25.11.2022

Okko продлил «Оффлайн» с Никитой Ефремовым на второй сезон


Сериал онлайн-кинотеатра Okko «Оффлайн» получит второй сезон и выйдет под названием «Оффлайн 2.0» — такой информацией поделился Telegram-канал «Новости кинопроизводства». В продолжении будет 10 эпизодов, а в режиссёрское кресло вернётся Кирилл Плетнёв. Над сценарием вновь поработает команда из Владислава Кида, Тимофея Ускова и Ивана Ермоленко.

В центре сюжета первого сезона «Оффлайна» — группа людей, которая пользуется секретным приложением BeHappy. Благодаря ему можно продавать и покупать наркотики. Каждый из героев ведёт добропорядочный образ жизни, и никто из их близких не догадывается о связи родных людей с наркобизнесом. Однажды с героями связывается аноним и сообщает, что знает об их тайне. Теперь перед героями стоит выбор: либо они идут в полицию и во всём сознаются, либо их ждёт смерть.

В сериале сыграли Никита Ефремов («Хороший человек»), Денис Шведов («Майор»), Никита Кологривый («Майор Гром: Чумной Доктор»), Полина Максимова («257 причин, чтобы жить») и др. На сайте «Кинопоиск» зрительская оценка «Оффлайна» составляет 7,6 из 10 на основе 90 тысяч голосов пользователей.

Релиз «Оффлайна 2.0» скорее всего состоится в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь