30 мая 2023Сериалы

Okko показал трейлер драмы «Открытый брак» с Мариной Александровой


Онлайн-кинотеатр Okko представил трейлер драматического сериала «Открытый брак», в котором главные роли исполняют Марина Александрова («Домашний арест») и Антон Васильев («Хрустальный»). Режиссёром шоу стал Иван Китаев («Бывшие»), а сценарий совместно написали Анна Курбатова («Дополнительный урок») и Анна Соболевская («На острие»).

Образцовые супруги Оксана (Александрова) и Сева (Васильев) живут вместе двадцать лет, воспитывают троих детей и являются примером для знакомых и друзей. Но за годы брака у пары накопилось немало проблем и претензий, которые не способна решить идеальная рутина. На фоне отсутствия интимной жизни Оксана решается на измену, о чём после сообщает мужу, а после предлагает попробовать открытый брак. Сева, пусть и неохотно, но соглашается, так как сам уже давно живёт двойными стандартами.

В «Открытом браке» также сыграли Владимир Яглыч («Колл-центр»), Полина Максимова («Чебурашка»), Гоша Куценко («Балканский рубеж»), Константин Крюков («Без правил»), Кирилл Плетнёв («Диверсант»), Софья Лебедева («Тетрис») и другие.

Премьера «Открытого брака» состоится на Okko 15 июня.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь