08 ноября 2022Кино
Обновлено 09.11.2022

Okko начал съёмки эротической драмы в духе «Золушки» с Александром Петровым


Онлайн-кинотеатр Okko и кинокомпания «ССБ Кино» приступили к съёмкам эротической драмы «Непослушная» — об этом «Канобу» стало известно из пресс-релиза платформы. Главные роли в картине исполнят Александр Петров («Полицейский с Рублёвки») и Анастасия Резник («Конец света»). Постановкой фильма займётся Дмитрий Суворов («Одноклассницы», «Одна») по собственному сценарию.

Будущий эколог Эля (Резник) знакомится в своём университете с главой строительной компании Матвеем (Петров), когда тот представляет студентам план застройки на месте старинного лесопарка. Эля разносит проект Матвея в пух и прах, и герой Петрова проявляет интерес к студентке благодаря её характеру. Привыкший «покупать» понравившихся девушек, он неожиданно сталкивается с отказом и предлагает ей пари. Суть заключается в семи романтических днях по правилам Матвея, после которых героиня должна проникнуться чувствами. Если этого не произойдёт, то глава строительной компании свернёт проект по застройке лесопарка. Эля, между тем, видит себя кем-то вроде героини «Красотки» с Джулией Робертс.

Режиссёр Дмитрий Суворов описывает «Непослушную» как «необычное и очень откровенное прочтение „Золушки“», каких ещё не было в российском кино. В фильме также сыграют Ян Цапник («Последний министр»), Владислав Ветров («Отель Элеон»), Никита Тарасов («Кухня») и другие.

Дата релиза «Непослушной» пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь