21 апреля 2017

Оказывается, в России сняли сериал про GTA. Не игру — банду


На телеканале НТВ стартовал сериал «Трасса Смерти», основанный на резонансном деле «банды GTA», орудовавшей на трассе М-4 «Дон» с 2009 по 2014 годы.

Оказывается, в России сняли сериал про GTA. Не игру — банду - фото 1

Создатели сериала, по их словам, старались воссоздать каждый эпизод с максимальной достоверностью и в написании сценария опирались на материалы следствия. Чем закончится сериал, правда, не ясно: дело еще рассматривается в суде, обвиняемые дают показания, а приговор будет вынесен еще не скоро. Главная цель сериала, по словам НТВ, состоит в том, чтобы напомнить водителям о правилах безопасности на дороге и рассказать историю дерзкой банды.

В период между 2009 и 2014 группа выходцев и Таджикистана останавливала проезжающие по трассе М-4 автомобили с помощью шипов, а затем жестоко расстреливала водителей и пассажиров. Никаких мотивов у преступников не было: они не трогали деньги и ценности, не угоняли машины, а жертвой мог стать абсолютно кто угодно. За особую жестокость и отсутствие мотивов группировку прозвали «бандой GTA».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BlackCrownClown
BlackCrownClown
Очень странно построен заголовок.
podvodn1k
podvodn1k
5 лет ловили. Менты их ловили , похоже, тоже, как в GTA: если заработал только две звездочки, то они со временем начнут мигать, а потом на тебя забивают болт.