25 июля 2018

Оказывается, в «Человеке-муравье и Осе» мог появиться сам Капитан Америка


Оказывается, в «Человеке-муравье и Осе» мог появиться сам Капитан Америка - фото 1

«Война Бесконечности» была самым масштабным кроссовером в истории фильмов, а вот следующий за ним кинокомикс «Человек-муравей и Оса» размахом не отличался. Но оказалось, что в него мог заглянуть сам Капитан Америка.

О том, почему этого так и не случилось, рассказал режиссер Пейтон Рид в интервью с Radio Times. Он хотел, чтобы его фильм был более личным и отдельным.

Идея заключалась в том, что мы хотели быть немного более самостоятельными и в своем собственном мире. Мы знали, что хотим продолжить историю этих персонажей, а затем представить наших победивших героев, которые гораздо уместнее в нашей истории. Стоит учитывать и факт, что мы вышли сразу после «Войны Бесконечности», в которой были вообще все. За исключением Человека-муравья, Осы и, конечно же, Соколиного глаза.

Потому небольшое камео Капитана Америка отбросили на ранних этапах. Но некоторые наработки для него все-таки были.

Раньше у нас был вариант с быстрой версией битвы из «Первого мстителя: Противостояние» с некоторыми забавными моментами, в которых, к примеру, Капитан Америка бросает Человека-муравья как бейсбольный мяч. Потому что это версия событий от Луиса, понимаете?

Премьера фильма «Человек-муравей и Оса» состоялась 5 июля 2018 года. У критиков о нем остались положительные впечатления, но без лишних восторгов. Александр Трофимов же считает фильм проходным, а в своих неудобных вопросах раскритиковал его за абсолютное противоречие законам физики.

Больше о фильме «Человек-муравей и Оса»

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Estet555
Estet555
Денег им не хватило на гонорар Эвансу
AmiDreAm
AmiDreAm
И слава богу что не было. Иначе это был бы самоповтор как из Паучка...
Иван Гронов.krybw
Иван Гронов.krybw
наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- https://utka.su/LjnFy