11 июля 2019Игры

Оказывается, на PS4 можно посмотреть скрытые трофеи и узнать, как их получить


Оказывается, на PS4 можно посмотреть скрытые трофеи и узнать, как их получить - фото 1

Недавно пользователь Reddit под ником RockyBalbubba рассказал, что обнаружил на PlayStation 4 секретный способ посмотреть скрытые трофеи. По его словам, он купил консоль фактически пять лет назад, но только сейчас узнал, что это вообще возможно. Как и следовало ожидать, для многих это стало новостью.

У меня была PS4 в течение почти пяти лет. Но я только что узнал, что если вы выберете скрытый трофей и нажмете на геймпаде квадрат, то вам покажут этот трофей.

Его пост взлетел в топе сабреддита PlayStation, набрав более 27 тысяч лайков и 1400 комментариев. Некоторые из участников форума тоже стали делиться найденными ими секретами. Например, оказывается, что на PS4 не только можно посмотреть скрытые трофеи, но и узнать, как их получить. Об этом рассказал уже Dark_Pump.

Если вы откроете опции после того, как посмотрели скрытый трофей, то появится кнопка «Поиск в интернете». И вы попадете на веб-страницу с руководством по получению этого трофея.

А вы знаете, какие-нибудь секреты консоли?

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Желающий постигнуть суть вещей
Желающий постигнуть суть вещей

С добрым утром, канобу!

СумасшедшийСкай
СумасшедшийСкай

А потом эти люди попадаются тебе в онлайне.

Sleepy
Sleepy

Я знаю секрет от первой PS. Если включить консоль без диска, то там будет мини-игра. Чтобы победить, нужно удалить все разноцветные кубики с экрана.