03 апреля 2019

Оказывается, братья Руссо не знали о меме про Таноса и Человека-муравья!


Оказывается, братья Руссо не знали о меме про Таноса и Человека-муравья! - фото 1

Перед премьерой «Мстителей: Финал» по интернету разошлась теория-мем о том, как супергерои победят злодея Таноса — просто Человек-муравей уменьшится, залезет ему в задний проход и увеличится в размерах. На Западе она даже получила гордое название «Теория Тануса» (the Thanus Theory). А братья Руссо, режиссеры фильма, даже о ней не слышали!

В интервью для Fandango Энтони Руссо спросили, правы ли были фанаты. Его ответ:

Я и не знал о таком. Жаль, что мы только сейчас об этом узнали. Мы рады, что фанаты погружены в этих персонажей, их истории и идеи, где бы они могли оказаться, даже в каких местах. Мы с братом все еще молоды душой, так что нам очень понравилась теория.

Мы были фанатами задолго до того как стали снимать фильмы для Marvel, поэтому понимаем зрителей, которые любят этих героев, представляют себе, где они могут оказаться, и понимают, какой путь они прошли. Такой энтузиазм — это удивительно. Это прекрасно.

Тем временем Джош Бролин, играющий Таноса, вовсю оттачивает технику защиты от коварного нападения Человека-муравья. Смотреть на свой риск!

Премьера «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля 2019 года. Фильм уже побил рекорд по проданным билетам на будущие сеансы.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Eriko Nanao
Eriko Nanao

"любят этих героев, представляют себе, где они могут оказаться" ???