02 июля 2018

Оказалось, что Капитан Америка в сиквеле «Первого мстителя» должен был носить другой костюм


Оказалось, что Капитан Америка в сиквеле «Первого мстителя» должен был носить другой костюм - фото 1

Многие нереализованные идеи для фильмов отбрасываются еще на стадии концепт-артов. Но благодаря последним мы можем узнать, как бы могли выглядеть любимые персонажи. Новый арт Капитана Америка, к примеру, демонстрирует его дизайн в фильме «Первый мститель: Другая война».

Изображением поделился художник Marvel Райан Мейнердинг. На нем виден более традиционный облик Капитана Америка, чем итоговой вариант. Заметным отличием стали эмблемы Щ.И.Т. на плечах.

Это неиспользованный дизайн Капитана Америка из «Другой войны». Я хотел сделать обновленную версию костюма из «Мстителей», но она так и не ушла дальше концепта.

Кажется, образ Стива Роджерса меняется чаще, чем у других супергероев. На промо «Мстителей 4» он сбрил бороду после «Войны Бесконечности» и вернулся к классическим цветам костюма.

И пускай Капитан Америка всегда старается быть серьезным, Крису Эвансу, который играет его, присуще особое чувство юмора. Как иначе объяснить, что он поздравил Криса Пратта с Днем рождения при помощи писающей собаки?

Вновь полюбоваться на Капитана Америка мы сможем во время премьеры «Мстителей 4», которая намечена на 2 мая 2019 года.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AmiDreAm
AmiDreAm
И я рад что он был в том в чем был. Если честно та часть как по мне самая лучшая из всех, более серьезная что ли.