30 января 2020Киберспорт
Обновлено 30.01.2020

OG полностью укомплектовала новый состав — MidOne и Saksa стали последними новичками


Новый состав двукратных чемпионов The International по Dota 2 был укомплектован всего за два дня после того, как OG покинуло три игрока из победного состава.

Ушли Ессе «JerAx» Вайникка, Анатан «ana» Фам и Себастьян «Ceb» Дебс, а пришли — Саид Самаил «SumaiL» Хассан, Чжэн «MidOne» Йек Най и Мартин «Saksa» Саздов.

В команде собралось три бывших мидлейнера, но все они могут сыграть на других позициях — тот же MidOne, хоть и предпочитает играть в центре, весь предыдущий сезон провел на позиции оффлейнера, и в OG как раз будет исполнять роль оффлейнера.

Новый состав OG слева направо: MidOne, SumaiL, n0tail, Topson, Saksa

Новый состав OG слева направо: MidOne, SumaiL, n0tail, Topson, Saksa

Еще один новичок — Мартин «Saksa» Саздов — заменит «JerAx» на позиции саппорта. Он хорошо зарекомендовал себя в прошлом сезоне в составе Ninjas in Pyjamas.

Новая команда кардинально отличается от той команды, которая взяла два Аегиса, в составе которой было изначально много крепких, но незвездных игроков.

Болельщики верят в потенциал нового состава, ведь в ней собраны настоящие звезды, зарекомендовавшие себя в других командах.

Первым чемпионатом для OG в новом сезоне должен стать третий мейджор — ESL One Los Angeles, который пройдет с 14 по 22 марта. Но на него для начала нужно еще попасть. Прежде чем выступить на квалификациях, OG проведет тренировочный лагерь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Nice1ceEyes
Nice1ceEyes
Темку создайте , как лил бомбанул в твиттере, что взяли саксу а не его :D