30 мая 2019Игры

Официально: на E3 2019 анонсируют новую Darksiders


Официально: на E3 2019 анонсируют новую Darksiders - фото 1

На официальном сайте E3 2019 на странице расписания грядущей выставки в списке игр появилась новая Darksiders. Судя по всему, анонс состоится 13 июня в рамках презентации на E3 Coliseum, посвященной этой франшизе. По словам организаторов, следующая игра «толкнет» серию в совершенно новом направлении.

Официально: на E3 2019 анонсируют новую Darksiders - фото 2

На данный момент неизвестно, будет ли это полноценная четвертая номерная часть или какой-нибудь спин-офф. Учитывая, что с момента выхода Darksiders III не прошло и года, вряд ли разработчики действительно готовы представить продолжение. Так что последний вариант сейчас кажется наиболее реалистичным.

Согласно недавним утечкам, новая Darksiders получит подзаголовок Genesis, а THQ Nordic собирается воскресить серию Destroy All Humans. Также в интернете появилась информация, что компания собирается анонсировать новую Red Faction. Известно, что у конгломерата в разработке находится 48 неанонсированных проектов.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DHARVED
DHARVED

Не надо DLC, нужен Раздор.

Юлия Гусынина
Юлия Гусынина

Первая часть была слэшером, вторая внезапно стала рпг, третья пошла по следам дарксоулс, четвертая превратится в батлрояль?