21 августа 2019Технологии
Обновлено 21.08.2019

Официально: китайцы уже работают над Xiaomi Mi Band 5


Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 представили только в июне, а китайский производитель Huami, который выпускает все наручные гаджеты Xiaomi, уже начал работу на Mi Band 5.

Эту информацию официально подтвердил основатель компании Ван Хуан. По его словам, Huami и Xiaomi довольны сотрудничеством и продолжат совместную работу. Инженеры уже приступили к разработке нового фитнес-браслета, но сказать, когда именно выпустят Mi Band 5, еще никто не может. Возможно, его стоит ждать летом 2020 года, спустя год после презентации предыдущей модели.

Ван Хуан также не раскрыл список нововведений будущего наручного гаджета, но очень хотелось бы видеть в нем большой экран, GPS-модуль, датчик артериального давления, а также пульсоксиметр для измерения насыщенности крови кислородом. В тех же Honor Band 5 он есть, но только не в российской версии.

А что бы вы хотели увидеть в Xiaomi Mi Band 5? Делитесь пожеланиями в комментариях.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AkeJIJIa
AkeJIJIa

Отсутствие фантомной вибрации. Как на бенд 4. (И судя по сети и старшие модели) . Грешу на баг или софтину кривую. Нет сообщений, или уведомлений, - вибрация, и так с периодом может в минут 5-7 где-то. Лечил откреплением от телефона, потом по новой конектил. (сброс, перезагрузка не канает). В сети написано прикрепить к другому телу потом открепить и прикрепить к своему.

Я б погрешил на карму(нынче онор), но до этого с редми такая же беда была.