04 июня 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Официально анонсирована игра Fable Anniversary


Студия Lionhead на своём официальном сайте заявили, что они совместно с компанией Microsoft официально анонсировали HD-ремейк Fable: The Lost Chapters для игровой консоли Xbox 360. Игра получила название Fable Anniversary и поступит в продажу в канун Рождества 2013 года.

Вкупе с обновлённой графикой игра получит улучшенный интерфейс, систему достижений в XBLA, а также новую систему сохранений и переработанное управление. Игра не только сохранит весь контент Fable: The Lost Chapters, но и получит интерграцию в SmartGlass (возможность просмотра игровой карты через экран мобильного устройства и т.д.).

Fable: The Lost Chapters - видеоигра для PC и Xbox. Разработана Lionhead Studios и издана Microsoft Game Studios. Xbox версия, вышедшая 14 сентября 2004 года была благосклонно встречена критикой, одобрительно отозвавшейся о геймплее и общем качестве игры, несмотря на то, что разработчикам пришлось отказаться от многих возможностей, обещанных изначально главным дизайнером игры Питером Молиньё. Дополненная версия игры Fable: The Lost Chapters для PC была выпущена 27 октября 2005 года.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gyro
gyro
графооон
RojerSS
RojerSS
Лично для меня, первые три части Fable - шедевры. HD ремейк радует.
Ashby
Ashby
http://www.joystiq.com/screens...  а картинка то впечатляет, это не просто вам фуллХД и ачивочки.