29 ноября 2017Игры

Официальная игра по «Секретным материалам» выйдет уже в 2018 году. Посмотрите трейлер


Разработчики из Creative Mobile и FoxNext Games опубликовали трейлер официальной игры по сериалу «Секретные материалы» The X-Files: Deep State.

Игроки возьмут на себя роль специального агента ФБР и будут изучать места преступлений, собирать улики и решать загадки, чтобы раскрыть правду за паранормальными явлениями.

Кроме того, в игре будут присутствовать допросы свидетелей и подозреваемых, а моральные решения, принимаемые игроками, повлияют на сюжетную линию. Новые дела разработчики планируют выпускать каждый месяц. Также фанаты могут ожидать появления в игре знакомых персонажей из сериала.

Deep State расскажет о событиях между 9 и 10 сезонами сериала, а сюжет будет вращаться вокруг правительственных заговоров и инопланетных вторжений.

The X-Files: Deep State выйдет в App Store, Google Play и на Facebook в начале 2018 года и будет доступна бесплатно. Ранее авторы «Секретных материалов» заявляли, что в 2018 году выйдет 11 сезон сериала. А вот почему 10 сезон оказался «не очень», рассказал ведущий сценарист сериала.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar
квалити
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А настоящая игра будет?
Canis
Canis
Помню в детстве играл в игру по СМ, что-то вроде квеста, причем с живыми актерами,тогда очень нравилось. Перепройти что ли)