26 февраля 2021
Обновлено 26.02.2021

Одноклассники выпустят собственный сериал


Социальная сеть «Одноклассники» в честь 15-летия выпустит первый собственный сериал «Пять с плюсом», который выйдет 25 марта. В первом сезоне будет 10 серий, они будут выходить раз в неделю.

Шоу расскажет о главном в социальных сетях — взаимоотношениях людей. Молодая пара решает заработать на свадьбу и сдать в аренду две из трех комнат московской квартиры, заботливо подаренной родителями жениха. В ходе поисков сожителей им предстоит обрести новых друзей.

Режиссером и одним из сценаристов проекта выступила Дина Штурманова, известная по «Интернам» и «Универу». Главные роли сыграли Лукерья Ильяшенко («Сладкая жизнь», «Аванпост»), Артем Цуканов («Ольга», «Бывшие-2»), Юлия Франц («Кухня», «Гоголь», «Крыша мира», «Универ»), Дмитрий Ендальцев («Психологини», «Выжить после», «Доктор Рихтер») и Артем Ешкин («Агентство О.К.О»).

Создатели рассчитывают, что сериал тепло примет аудитория и за пределами «Одноклассников». По словам директора видеоплатформы Марины Красновой, шоу собственного производства получают в соцсети миллионы просмотров еженедельно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь