04 мая 2020Интернет

Одноклассники проведут эксклюзивную премьеру второго сезона «Звездных Войн: Галактика приключений»


4 мая в официальной группе «Звездные войны» состоится премьера второго сезона анимационного сериала «Звездные Войны: Галактика приключений». Премьера приурочена к Дню Галактики, который поклонники легендарной саги отмечают 4 мая.

Сериал «Звездные Войны: Галактика приключений» выполнен в ярком и необычном стиле и наполнен захватывающим дух боевиком. Во втором сезоне зрителей ждет встреча с Рей, Кайло Реном, BB-8, Принцессой Леей и другими любимыми героями саги.

«Звездные Войны: Галактика приключений» отлично подходит для семейного просмотра. Короткометражные серии включают познавательные фрагменты и помогут познакомить детей с ключевыми моментами и легендарными героями саги.

Первый сезон, премьера которого также состоялась в ОК, вышел в декабре 2019 года. Пользователи соцсети с интересом наблюдали за любимыми героями. Первый сезон собрал в Одноклассниках более 1,5 млн просмотров.

Посмотреть премьеру второго сезона и все последующие серии «Звездные Войны: Галактика приключений» можно в группе «Звездные Войны».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BruceHame
BruceHame
Дети и подростки пойдут напрягать мам и бабушек, чтобы через их аккаунт посмотреть
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Так вот почему этого нет на Ютубе, потому что какая-то соц сеть купила на них права!
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Я не понял. Почему именно в Одноклассниках? Это фанаты рисовали? Или же это официальный мульт?