31 июля 2019Игры

Одного прохождения Man of Medan не хватит. И все из-за режима Curator’s Cut


Одного прохождения Man of Medan не хватит. И все из-за режима Curator’s Cut - фото 1

Bandai Namco выпустила новый трейлер интерактивного хоррора Dark Pictures — Man of Medan: ролик посвящен режиму Curator’s Cut, который позволит взглянуть на знакомую историю с нового ракурса. Иначе говоря, в нем игру можно будет пройти еще раз, но уже за других персонажей — узнать больше деталей и раскрыть еще больше тайн.

Как именно это работает, создатели игры показали на одной из первых сцен, когда главные герои собираются на лодке. При первом прохождении управлять можно только Брэдом, но в режиме Curator’s Cut поуправлять дадут его братом Алексом. Это откроет новый диалог, у которого, конечно, тоже будут свои последствия.

Тем, кто оформил предзаказ, режим будет доступен с релиза, а все остальные получат доступ к нему чуть позже в 2019 году, бесплатно.

Man of Medan — интерактивный хоррор студии Supermassive Games, разработчиков Until Dawn. Хотя его следует сравнивать не только с молодежным ужастиком, но и с другой игрой этой команды — Hidden Agenda. Именно из нее разработчики перенесли в новую игру возможность проходить ее в кооперативе. А помощь друга точно не помешает, ведь герои, несколько молодых людей, окажутся на борту проклятого корабля-призрака. Одну из ролей, кстати, исполнил Шон Эшмор, сыгравший главного героя Quantum Break.

Man of Medan выйдет 30 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RauL84
RauL84

Until Dawn был хорош, значит есть надежда и на этот проект